Расписание занятий

Расписание занятий на 2020-2021 уч.год
Центр интегрального развития «РУННА», г. Орел, международный клуб INBI WORLD

 

Время

1 неделя месяца

2 неделя месяца

3 неделя месяца

4 неделя месяца

Понедельник

18.30-20.00

Группа на позвоночник

Группа на позвоночник

Группа на позвоночник

Группа на позвоночник

20.10-21.10

Даосский самомассаж,
Укрепление Инь,
Дао-Инь, комплекс на железы

Работа с сухожилиями, внутренними органами — печень, селезенка, сердце, легкие, почки

Работа с внешними сосудами тела — стопы, колени, бедра, кисти, локти, плечи

Комплекс на кожу
Комплекс на кровь
Комплекс на лимфу
Комплекс «Элемент Вода»
Среда

18.30-19.30

Danza Sagrada

Danza Sagrada

Danza Sagrada

Пенчак-Силат

19.30-20.10

Матрица танца: Salsa

Матрица танца: Street Samba

Матрица танца: Flamenco Key

 

20.10-21.00

Даосская йога для женщин

Даосская йога для женщин

Даосская йога для женщин

Индейские практики: Latinamerican Spirit

Суббота

8.00-10.30

Даосская йога:
Level 2. Перезагрузка.
Вторая ступень
(по допуску)

Даосская йога:
Level 2. Перезагрузка.
Вторая ступень
(по допуску)

Даосская йога:
Level 2. Перезагрузка.
Вторая ступень
(по допуску)

Даосская йога:
Level 2. Перезагрузка.
Вторая ступень
(по допуску)

Воскресенье

18.00-19.10

Тайцзи-цюань стиля Чэнь

Тайцзи-цюань стиля Чэнь

Тайцзи-цюань стиля Чэнь

Тайцзи-цюань стиля Чэнь

19.10-20.10

Египетская Йога

Африканская Йога

Египетская Йога

Кельтская алхимия (обязательно наличие спец.футболки)

20.20-21.10

Суфийская йога

(базовое занятие)

Ритуал

Суфийская йога

(по допуску)

Скандинавская алхимия 

Все занятия проходят по адресу

г. Орел, ул. Московская, 61А, третий этаж
Проезд: автобусы, троллейбусы, маршрутки, трамваи до остановки «Кинотеатр Родина»;

трамваи до остановки «Завод им. Медведева»

8-910-303-05-06 Ольга

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Одноклассники
Просмотров: 3 344